В НАШЕМ ЦЕНТРЕ НОВАЯ УСЛУГА - ГЕНЕТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ Иммунохелс™.

Индивидуальное лечебное питание — что это?
Влияет ли питание на развитие заболеваний позвоночника и суставов?
Мы часто слышим и читаем про правильное питание при тех или иных заболеваниях. Мы тоже во время консультации пациента касались этой темы, назначая, помимо ЛФК, массажа, физиотерапии и др. лечебных процедур:
- низкокалорийную диету при избыточной массе тела
- желатин (это частично гидролизованный коллаген, который и является хондропротектором)
- белковые продукты как источник белка – «стройматериала» для тканей суставов и связок
- продукты, содержащие достаточно высокое количество минералов – кальция и фосфора.

Но почему это не всегда работает?
Потому что мы все разные и у нас разная реакция на продукты, в том числе и иммунной системой.
Продукты, вызывающие аномальные реакции иммунной системы, при постоянном употреблении приводят к избыточному накоплению антител - иммуноглобулинов класса G (IgG) и иммунных комплексов в кровотоке и тканях, вызывая целый спектр хронических симптомов и заболеваний.
Понимая важность ПРАВИЛЬНОГО подбора ИНДИВИДУАЛЬНОГО питания, наши сотрудники прошли обучение методологии Иммунохелс™.
Основной смысл ее заключается в снятии избыточной нагрузки с иммунной системы путем исключения из рациона питания продуктов, вызывающих аномальные реакции иммунной системы.
В ближайшее время мы начнем брать анализы крови на сложный генетический анализ, для подбора оптимального индивидуального рациона питания для каждого нашего пациента.

ВНИМАНИЕ!!! Только первым 5 пациентам стоимость консультации по результатам обследования будет БЕСПЛАТНО!
Стоимость уникального анализа у детей — 12 тыс. руб, у взрослых стандарт (111 продуктов питания) — 14 тыс. руб., у взрослых премиум (180 продуктов питания) — 23 тыс. руб.