СТАРТУЕТ НАБОР В НОВУЮ ГРУППУ "КЛУБ "ЮНЫЙ МЕДИК"!!!

ВНИМАНИЕ!!!
ОТКРЫТ НАБОР В "КЛУБ "ЮНЫЙ МЕДИК"!!!
УСПЕЙ ЗАПИСАТЬСЯ!!!

Совместно с ООО "Школа помощи "Формула жизни" в МЦ "Сколиоз-диагностика" проводится профориентационный курс для подростков 13-17 лет "Клуб "Юный медик". Данный курс предназначен для тех подростков, которые в будущем мечтают стать медиками или имеют большой интерес к медицине. Курс рассчитан на 40 занятий (80 уроков), экзамен и экскурсии в Анатомический музей ОМГУ и детский технопарк "Кванториум".
На КЮМе ребята получают не только теоретические знания по анатомии, патологии, но и развивают клиническое мышление врача. Также на занятиях отрабатываются практические навыки по оказанию медицинской помощи.
Преподавательский состав включает в себя психолога и практикующих врачей (основной состав):
1. Стёпкина Марина Александровна – врач ортопед, к.м.н.
2. Жуков Сергей Юрьевич – врач, мануальный терапевт, к.м.н.
3. Чернова Наталья Петровна – фельдшер-лечебник
4. Здоровцева Мария Николаевна – реабилитолог, методист ЛФК
5. Иванькина Лорена Александровна – психолог
6. Журба Юлия Александровна - стоматолог
Первый поток курса завершил свою работу в мае 2020г. В сентябре запущен второй поток. В связи с большим спросом, мы объявили набор ещё в одну группу, которая начнёт свою работу в феврале.
Данный курс даёт возможность подросткам понять суть обучения и работы в мед.учреждениях. На занятиях мы изучаем анатомию, заболевания, развиваем клиническое мышление и оказание первой помощи.
По окончании курса подростки получают Свидетельство о прохождении курса, Сертификат по оказанию первой неотложной помощи, и имеют возможность вступить в Волонтёрский медицинский отряд, что даёт преимущество при поступлении в учебные медицинские заведения.
Посмотреть на наши занятия более подробно, вы можете в группе в ВК «Клуб «Юный медик» https://vk.com/klab_medik
Так, что если у вас есть желание, звоните по тел.:8-913-629-3163, 8-913-619-6289 и записывайтесь к нам на курс!