Встреча соц.предпринимателей г.Омск и руководства Черлакского района

01.04.2019

В четверг, 28 марта, в п.г.т.Черлак состоялась выездная Стратегическая сессия соц.   предпринимателей г.Омска с администрацией Черлакского района и представителями местного   бизнеса.
   В этой встрече принимали участие и представители нашего Медицинского центра.
   Данные мероприятия в Муниципальных районах проводятся регулярно и дают возможность   настроить партнёрские отношения соц. предпринимателей города и области.
 У МЦ "Сколиоз-диагностика" есть отличный опыт работы с детскими образовательными   учреждениями Любинского и Оконешниковского районов.
 В Черлаке мы уже активно сотрудничаем с Светланой Ждановой (ДЦ "Твоя Вершина"), где   провели первую выездную диагностику детей. По результатам обследования формируется   ортопедическая группа, где будут проводиться специально разработанные занятия ЛФК.
 Так же с зам.главы Черлакского района Наумовой Галиной Васильевной согласована   ближайшая  выездная диагностика в детских садах и школах района.
 Мы очень рады, что местные власти оказывают активную поддержку в решении проблем   здоровья населения Черлакского района.