Партнерство с клиникой

09.08.2019

Очевидно, что партнерские отношения стали действительно необходимым условием в работе   предпринимателей, особенно, чья деятельность направлена на решение социальных вопросов.
   Третий год  мы работаем в партнерстве с организациями, входящих в Кластер социальных     инноваций.
   В августе 2019 года у нас появился новый партнер - клиника "Детский практик". Директора   двух клиник Бурдейный Алексей Александрович и Жуков Сергей Юрьевич договорились о   взаимодействии. Клиника «Детский практик» является детской поликлиникой, где принимают   педиатры, кардиологи, офтальмологи, спортивные врачи и другие специалисты, проводят   диагностику ЭКГ, УЗИ и др. Медицинский Центр «Сколиоз-диагностика» специализируется на   обследовании и лечении ортопедических и ветребрологических заболеваний у детей и взрослых.

Теперь же те услуги, которых нет в одной из этих клиник, можно пройти в другой на   ЛЬГОТНЫХ  условиях. Тем более, что одна клиника от другой  находится недалеко!
   Мы думаем, что от такого партнерства получат преимущества все: и  пациенты, и врачи   клиник, и руководители!