г. Омск, ул.8 Северная, 176
тел. 27-88-35, 23-65-07,
сот. 913-629-31-63

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "СКОЛИОЗ-ДИАГНОСТИКА"

ЗАНИМАЕТСЯ ДИАГНОСТИКОЙ И ЛЕЧЕНИЕМ  ПОЗВОНОЧНИКА И СТОП С 1998г.

Диагностика позвоночника проводится на компьютерном оптическом     топографе и с помощью   электроспондилографии. В ходе обследования   выявляются все виды нарушения осанки, искривления, так   же   функциональное состояние позвоночника (ущемления, перегрузки, грыжи   дисков).

Состояние стоп определяется на  компьютерном плантографе, с помощью которого  выявляются все виды    плоскостопия (продольное, поперечное, комбинированное).

Диагностика всего организма по рефлекторным точкам позволяет выявить нарушения всего организма на   самых ранних стадиях.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ВСЯ ДИАГНОСТИКА, ПРОВОДИМАЯ В НАШЕМ МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ

СОВЕРШЕНО БЕЗОПАСНАЯ И РАЗРЕШЕНА ДЕТЯМ С 3х ЛЕТ!!!

По результатам обследования специалисты высокого профессионального уровня (ортопед, вертебролог)   проводят консультации с составлением подробного плана лечения и обучением ортопедическому режиму.

Лечение проводится по индивидуально разработанной программе и включает разработку и обучение   комплексу лечебной гимнастики, проведение лечебного массажа, а также при необходимости — сеансы   мануальной терапии, "сухое" вытяжение позвоночника, вытяжение нижней конечности  при перекосе таза.

Проводится физиотерапия (лазеротерапия, лазерофорез, криотерапия, кедровая фитобочка), включая   терапию на уникальном оборудовании "Магнитотурботрон".

Кроме того, для лечения взрослых и детей активно используем такую методику, как  тейпирование.

Специалисты нашего МЦ всегда готовы подобрать ортопедическую продукцию по привликательной цене   (стельки, воротники Шанца, корсеты и другие ортезы), в магазине, который для вашего же удобства   находится здесь же, рядом с регистратурой.

Во время лечения повторный прием у специалиста — бесплатно.

В МЦ действует система скидок: скидки для определенных социальных групп, дисконтные карты,   комплексные программы и годовые абонементы.

Так же можно приобрести подарочные сертификаты для близких вам людей.

Оплата производится наличным путем, безналичным и с помощью банковских карт.

Так же работаем по полисам ДМС.

​ДИСКОНТНЫЕ КАРТЫ И ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ

Для пенсионеров, инвалидов, многодетных семей, участников ВОВ –скидка 3% (при предъявлении   необходимого документа). Для медицинских работников действует 10% скидка при предъявлении справки с места работы.

-  Оплатив единовременно за услуги Медицинского центра сумму в размере
7 000 рублей и более, Вы получаете 5% дисконтную карту.

- Если сумма услуг по Вашему лечению в течение года составила 18 000 рублей и более, то Вы получаете  10% дисконтную карту.

Обратите внимание, что данная карта не является именной, ею могут воспользоваться все члены семьи.
Она выдаётся сроком на 1 год, но при регулярном посещении нашего медицинского центра вами или вашими близкими срок действия карты пролонгируется ещё на 1 год.

Уважаемые пациенты!

Вы можете быть абсолютно уверены: консультативные заключения специалистов и результаты всех пройденных обследований будут выданы вам на руки.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.