XII Международный Форум Инносиб-2023

Вот и закончился XII Форум Инносиб.
С 2014 года это уже часть и моей жизни, и нашего предприятия. Эмоций от встреч, выступлений, мастер-классов, знакомств - не передать.
19 октября. Шикарный мастер-класс от Юлии Сапуновой. Я поражаюсь, как она может интересно и как-то по- новому взглянуть на общеизвестные вещи.
А вечером теплое общение в нашем Центре на тему нашего Кластера социальных инноваций с директорами Федеральных фондов Юлией Жигуновой и Алексеем Масловым.
20 октября - основной день Форума. 2 выступления -Конновой Светланы и Степкиной Марины. Подписание соглашения с ЛНР. Вручение диплома Ковалевой Ирине (обучение врача из ЛНР). И в завершении - ужин в теплой дружеской обстановке с друзьями-партнерами из Башкирии - Светланой Ковальской и Миланой Скорбогатовой.

Интервью с директором Степкиной М.А. (к.м.н., врач ортопед)