Выездная диагностическая бригада планирует двух-дневную поездку в Р.Татарстан

10.09.2019

Выездная бригада МЦ "Сколиоз-диагностика" 30 сентября планирует следующий выезд. Теперь это двух-   дневная поездка в   г.Бугульма  Р.Татарстан.

Мы уже не первый год являемся партнёрами Многопрофильного МЦ "Дент Мастер" в г.Бугульма, который   находится по   адресу:ул.Гафиатуллина,25г. И уже по доброй традиции, наша бригада не только проводит   обследование жителей Татарстана, но и   оказывает лечебные процедуры, такие как, мануальная терапия и   тейпирование. Специалисты в г.Бугульма успешно практикуют наши   авторские методики лечения, в   частности, "сухое вытяжение" позвоночника на оборудовании «Доктор-Спорт». Данный метод даёт   возможность работать с разными отделами позвоночника, как у детей, так и у взрослых.

Мы же предлагаем для жителей Татарстана следующие услуги:

– консультация врача ортопеда/вертебролога, к.м.н. Стёпкина М.А.

- диагностика позвоночника (снимок)

- диагностика стоп (снимок)

- услуги мануального терапевта к.м.н. Жуков С.Ю.

- тейпирование

- разработка ЛФК

Для школ и детских садов существуют индивидуальные условия работы.

Уже с начала сентября активно ведётся запись на приём.

В г.Бугульма можно записать по телефонам (85594) 7-02-02,7-04-01, 8-986-713-7970.