г. Омск, ул.8 Северная, 176
тел. 27-88-35, 23-65-07,
сот. 8-933-186-14-04

Внедрение авторских методик в Республике Татарстан.

29.04.2019

           

 

 

 

 

 

 

 

    В апреле месяце 2019 г выездная медицинская бригада Медицинского Центра «Сколиоз-   диагностика» вновь   работала в г. Бугульма (Республика Татарстан).  В течение 3 дней 40   жителей Татарстана получили более 130   диагностических, консультативных и лечебных услуг.

   В этот приезд к нам обращались не только жители Бугульмы, но и жители Бавлов,   Альметьевска, Лениногорска. В данном регионе нет специалистов по мануальной терапии, по   тейпированию и компьютерной оптической топографии, поэтому основным нашим   преимуществом было не только диагностика и рекомендации, но и реальные узкопрофильные   лечебные мероприятия. Очень приятно, что  среди наших клиентов были повторные клиенты,   которые пришли проконтролировать состояние спины в динамике.

    И еще одно важное событие произошло за эти 3 дня. Наши партнеры из г. Бугульма – «КДЦ и   стоматологическая клиника «Дент Мастер премиум» приобрели оборудование для сухого   вытяжения позвоночника и для устранения перекоса таза,  а специалисты МЦ «Сколиоз-   диагностика» обучили свои авторским методикам его применения коллег г. Бугульма. Это   событие позволит продолжать специализированное лечение после отъезда выездной   медицинской бригады из г. Омска. В плане более  полного цикла лечения ортопедических   заболеваний планируется лицензирование лечебной физкультуры и физиотерапии.