Степкина Марина Александровна провела мастер-класс для заинтересованных слушателей Школы Социальных Предпринимателей.

23.10.2017

22 октября в неофициальной обстановке в Медицинской Центре "Сколиоз-диагностика" заместителем директора по лечебной работе Степкиной Мариной Александровной был проведен мастер-класс для заинтересованных слушателей Школы Социальных Предпринимателей.
В течение  почти 5 часов разбирались вопросы особенностей ведения медицинского бизнеса. Обсуждались вопросы подбора персонала, разработки регламентов работы для каждого специалиста, клиентоориенторованного сервиса.
Мастер-класс вызвал искренний интерес у слушателей, планирующих создание медицинского бизнеса в городе Омске.
Ирина: "Очень много идей появилось после встречи, и понимание того, как отстроить бизнес-процессы. Было очень познавательно. Спасибо Вам!"