г. Омск, ул.8 Северная, 176
тел. 27-88-35, 23-65-07,
сот. 8-933-186-14-04

Расширяем партнёрство в Р.Казахстан.

17.12.2019

    

 

  

    В середине декабря состоялся второй выезд Лечебно-диагностической бригады специалистов   МЦ "Сколиоз -  диагностика". В этот раз работали по приглашению администрации МЦ   "Добромед" в г. Петропавловск.

    В этот раз мы приняли 31 человек и провели 70 процедур: консультации к.м.н., диагностика   компьютерная стоп и позвоночника, разработка ЛФК и обучение его выполнения,   кинезиотейпирование.

      Хочется отметить прекрасный, доброжелательный приём организаторов данного   мероприятия.  Для работы нашим специалистам предоставили большие, светлые кабинеты со   всем необходимым для работы оборудованием. Приветливые администраторы вели запись   пациентов на приём. Персонал клиники работал вместе с нами до последнего пациента (до 21   часа).

    Так же мы были приятно впечатлены тем, что о работе нашего МЦ «Сколиоз-диагностика»   здесь хорошо знают, но и отзываются положительно.

    И, наверное, самое главное - клиника Добромед - не только площадка для работы мобильной   бригады МЦ "Сколиоз-диагностика", но и большие перспективы для тесной партнерской работы.     В перспективе преемственность методик лечения пациентов, проведение семинаров, обмен   методиками.

    За такую плодотворную работу хочется лично поблагодарить руководителя клиники   «Добромед» Алену Бобылеву, которая душой болеет за деятельность и за результаты лечения.