Мастер-класс по оказанию неотложной помощи

27.06.2022

В четверг, 23 июня 2022 года в нашем центре был проведёт очередной мастер-класс по оказанию неотложной помощи специалисту, работающему с детьми. В этот раз мы обучили Юлию, которая приехала из Америки. Юля, думающий специалист, которая к нам обратилась с запросом на обучение, ведь работа с детками несёт большую ответственность, не только в качественной работе, но и готовность правильно повести себя в не стандартных ситуациях!

Мы разобрали нормативные документы, теоретические и практические навыки. Теперь она готова спокойно работать и умеет оказывать помощь не только детям, но и взрослым!

Помимо этого, мы периодически ведём набор желающих на получение навыков внутримышечных инъекций.

А если и вы хотите получить такие навыки, обращайтесь в наш центр и записывайтесь на ближайший мастер-класс!

Набор ведётся постоянно.