Идёт набор в группу "Клуба Юный Медик"

01.09.2020

Напоминаем, что идёт набор подростков, желающих овладеть медицинскими знаниями и   навыками в «Клуб Юного медика» и уже 11 сентября ждём всех, кто записался, на орг.собрание   в МЦ «Сколиоз-диагностика».

Для тех, кто не знает, наш курс подходит для подростков 13-18 лет, желающих поступать в мед.

Именно наш курс даст возможность полностью окунуться в атмосферу медицины, ближе   познакомиться с анатомией, узнать, что такое патология, как оказывать первую помощь и пр.   «Клуб Юного Медика» - это 80 насыщенных занятий с получением практических медицинских   навыков, для этого в нашем мед.центре оборудован симуляционный кабинет и настоящее   медицинское оборудование!

Остались вопросы?

10 сентября на нашем канале Инстаграмма @scolioz55 в 19 час будет проведён прямой эфир!

У вас будет уникальная возможность задать все необходимые вопросы и послушать нашего   нач.меда Стёпкину Марину Александровну, которая расскажет более подробно о курсе для детей.