Девятый Форум ИННОСИБ 2019 в г.Омск

18 октября в г.Омск прошёл девятый по счёту Форум ИННОСИБ 2019.

Наши компании МЦ "Сколиоз-диагностика" и "Школа помощи "Формула жизни" ежегодно принимают участие   в   Форуме, и за вклад в развитие Соц. Предпринимательства, как лучший Социальный проект в нашем городе,   получена   очередная Звезда!

Так же руководители нашего центра, Жуков С.Ю и Стёпкина М.А. выступали с докладом не только   на  Круглом   столе "Здоровое поколение - общая забота", но и на Проектных Лабораториях "Популяризация   предпринимательства" и "Старшее поколение". А Чернова Н.П. являлась одним из ведущих тренеров на   площадке   Проектная Лаборатория "Старшее поколение", где по окончании, из рук Белова Е.И. и получила   диплом "Бизнес-   тренер по соц. предпринимательству".

На Выставке Форума наш МЦ «Сколиоз-диагностика» был представлен не только презентацией ведущих   методик и   программ, но и организовал фотозону, на которой каждый желающий мог запечатлеть себя на фоне   настоящего   позвоночника и хэштэга #СколиозДиагностика.

В рамках пресс-тура для СМИ и гостей Форума, специалисты нашего центра совместно с руководителями   УЦ "Содействие", провели мастер-класс из совместного проекта, курс "Санитары", где показали какие   практические   навыки слушатели получают во время обучения. Гости из Волгограда, Москвы, Саратова и   Ямало-Ненецкого   автономного округа с достоинством оценили огромный опыт омичей в построении   партнёрских программ в рамках   Кластера Социальных инноваций.

Надеемся, что на следующий, 10 юбилейный Форум ИННОСИБ 2020, мы сможем презентовать наши новые   успешные проекты!