Неоселен

ФАКТЫ ПРО СЕЛЕН

Факт первый:

Согласно информации Института питания РАМН и итогам климатических исследований, фактически на всей территории Российской Федерации отмечается дефицит селена.

Факт второй:

На протяжении десятилетий люди ищут универсальное лекарство от рака. А ведь за ним далеко ходить не надо – мудрая природа обо всем позаботилась сама. Знаменитый американский врач Роберт Аткинс не уставал доказывать своим коллегам, что микроэлемент селен реально помогает защитить организм человека от онкологических напастей.

Неоселен "НЕЙТРАЛЬНЫЙ ПЛЮС"

Описание:

Селен является эссенциальным микроэлементом, входящим в состав всех клеток организма, в биологических дозах должен постоянно присутствовать в    рационе.

Рекомендуется принимать в дополнении к проводимой терапии и профилактике алиментарного дефицита селена и лечение болезней, связанных со    снижением активности селеносодержащих ферментов: анемий, остеодистрофий, артрозов, ишемической болезни сердца, эндемического зоба, лейкозов,  аденомы, миомы, злокачественных опухолей. Замедляет процесс старения, снижает токсичность внешних факторов ионизирующего облучения.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость.

Рекомендации по применению:

«НЕОСЕЛЕН НЕЙТРАЛЬНЫЙ ПЛЮС» Внутрь, взрослым по 1 мл (10-12 капель) в день во время еды, разбавляя в половине стакана воды, чая или сока.

Продолжительность приема: 1 месяц.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, период лактиции.

Состав: вода очищенная, сорбат калия (консервант), натрий селенит.

Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от солнечных лучей и недоступном для детей месте при температуре не выше 18 °С и влажности воздуха не более 75%. Вскрытый флакон хранить в холодильнике.

Форма выпуска: раствор во флаконах по 10 мл. Срок годности: 24 месяца.

Не является лекарственным средством.

Указанные дозировки назначаются в профилактических целях. Для лечения назначают более высокие дозы Неоселена, при этом схему лечения определяют индивидуально. Побочные действия Неоселена Нет отзывов о Неоселене, вызывающем серьезные побочные действия. В случае непереносимости может начаться аллергия. Следует учитывать, что возможна передозировка селена. Ее признаки: повышенная ломкость ногтей, пот и дыхание с запахом чеснока, дерматит, раздражительность, выпадение волос, слабость и утомляемость, рвота, привкус металла во рту, тошнота. При передозировке Неоселен отменяют, проходят симптоматическую терапию.

Цена: 81 руб/шт

(Не является лекарственным средством. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.)

Неоселен  ПЛЮС"